МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Где купить двери с хорошей шумоизоляцией?


Где купить двери с хорошей шумоизоляцией?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане! У меня проблема с шумом из улицы, и я ищу дверь с хорошей шумоизоляцией для своей квартиры. Можете порекомендовать магазины или бренды, где можно купить качественные двери? Буду признателен за советы!

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с этой проблемой, и могу посоветовать тебе обратить внимание на компанию  ""Двери на Каширском Дворе"". Тут действительно отличные двери с хорошей шумоизоляцией. У меня самого такая стоит, и я доволен качеством. Рекомендую заглянуть на сайт и посмотреть весь ассортимент.

0

3

Я для магазина двери выбираю. Хочу поинтересоваться какие установить лучше, как считаете?

0

4

Где купить двери с хорошей шумоизоляцией?

Нам тоже предстоит двери покупать в скором времени. Подобрали вот тут https://pro-locks.ru/ подходящие, будем заказывать на днях. Удалось предварительно отзывы о них изучить, многим нравятся, говорят, что высокого качества, очень надежные.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Где купить двери с хорошей шумоизоляцией?