МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Срочно ищу фотографа для портретной съемки


Срочно ищу фотографа для портретной съемки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно решила сделать портретную фотосессию для своего портфолио, но не могу определиться с выбором фотографа. Какие критерии вы считаете важными при выборе портретного фотографа? Может, кто-то поделится опытом или советом?

0

2

Я тоже сталкивался с этой задачей недавно. Сначала я посмотрел портфолио разных фотографов, чтобы понять, какой стиль мне больше нравится. Потом обратил внимание на их опыт и отзывы клиентов. Еще важно обсудить с фотографом все детали съемки, чтобы убедиться, что он понимает ваши пожелания. И не забудьте согласовать бюджет заранее.

0

3

Определенно, выбор фотографа для портретной съемки - важный шаг. Если вы находитесь в Москве, то я бы порекомендовала обратить внимание на студию https://tianaflorid.ru у них отличные профессиональные фотографы, которые точно поймают вашу индивидуальность. Они работают в разных стилях, так что можно выбрать подходящего. Я с ними сотрудничала и осталась очень довольной результатом. Надеюсь, это поможет вам с выбором!

0

4

Говорю как профессиональный фотограф, еще один важный пункт - это правильно выбранная фотостудия. Студия с циклорамой в Москве идеально подойдет для портретной фотосессии для портфолио, я много раз снимал в этой студии, там много оборудования, хорошо попадает свет, фотографии получаются замечательными, однозначно рекомендую

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Срочно ищу фотографа для портретной съемки