МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Советы по заказу скульптур в Санкт-Петербурге


Советы по заказу скульптур в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть интерес к скульптурным изделиям, и я хотел бы заказать персональную скульптуру для своего сада. Узнал о мастерской Дениса Третьякова в Санкт-Петербурге. Может кто-то уже заказывал у него? Что можете рассказать о качестве работы и обслуживании? Интересуюсь, стоит ли обращаться к этому скульптору. Буду благодарен за отзывы и советы!

0

2

Я тоже обращался к Денису Третьякову, у него скульптурная мастерская в санкт петербурге , и могу поделиться своим опытом. Работа мастера действительно высокого уровня. Он сделал для меня скульптуру для интерьера, и я был очень доволен результатом. Мастерская находится в красивом месте в Санкт-Петербурге, что добавляет особую атмосферу при визите. Если у вас есть конкретная идея или пожелания по дизайну, обязательно обсудите их с Денисом. Он очень открыт к обсуждению и может воплотить в жизнь практически любую идею. Главное, что я хочу посоветовать, это не торопиться. Скульптура – это искусство, и она требует времени. Но результат стоит ожидания!
Если у вас есть конкретные вопросы, задавайте, постараюсь ответить более подробно. Удачи с заказом!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Советы по заказу скульптур в Санкт-Петербурге