МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мурло феминизма » Воспоминания о советской школе


Воспоминания о советской школе

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

"Классный руководитель (баба)  открыто сказала девчонкам в классе - такого  и такого мол (моего сына) не  цепляйте.."
фигасе.. проговорилась баба.. а других, значит, можно цеплять?

0

22

Muff, детский сад. Действовать нужно умом, а то выходит, что ситуация только усугубляется. У женщины должно возникнуть желание уважать нас, понимать, что мы можем разрешить любую ситуацию спокойно и без суеты. Бороться с ними их же методами - бесперспективное дело. Эта твоя одноклассница не виновата, что мамка ее с детства учит, что мужики все козлы.
По поводу училок. В универе давно заметил, что незамужние (разведенные) бабы предменопаузного возраста вообще невменяемы. Учусь на филфаке, так что окружают меня в основном девушки, на их фоне моих одногруппников ( и меня в том числе) валят по страшному. Каждая оговорка во время ответа - минус балл. И доказывать что-то безполезно, в ответ слышишь что-то вроде: "Ты мужчина, с тебя двойной спрос." О каком равноправии может идти речь?!
Выходит, что обязоностей у  нас больше, а права с бабами одинаковые....однако...

0

23

Выходит, что обязоностей у  нас больше, а права с бабами одинаковые....

И обязанностей больше и прав меньше.

0

24

nobad

Казачок?

Не стоит сходу вешать ярлыки. Много мужчин пока не познали всю полноту современной мужской жизни, не обзавелись женой, детьми, скандалами, алиментами. Всё ещё пребывают в состоянии лёгких заблуждений, но постепенно к некоторым начинает приходить медленное и постепенное прозрение.

0

25

Superbizon81, вот когда одноклассницам нечего будет ответить на поступок или слова - это значит по-умному. 
СВЯЗИСТ, а что это у тебя там за странная ситуация, когда ты ей что-то должен???? Не нравится что-то, пусть пиздует, так и скажи ей. Ни одна после этих слов не уйдет, это на них как красная тряпка на быка. Главное не переусердствуй, а то потом придется номер телефона менять   :D
rolandov, надеюсь до алиментов дело не дойдет
moon42, ага!!!! Маяковский хорошо писал!  :rofl:

0

26

вот когда одноклассницам нечего будет ответить на

Настоящему мужчине всегда есть чего сказать... [стёб, тонкий стёб, для тех кто поймёт]
А если не углубляться в тонкий английский юмор, бабе всегда есть что сказать, например, "Ну ты и козёёёёл".

надеюсь до алиментов дело не дойдет

Вспоминается старый американский анекдот: "Good luck, Mr. Gorsky!" подробности на сайте http://www.4f.ffforever.info/ikonboard. … 2607;st=15 (третье сообщение снизу про астронавта Амстронга)
Ни кто не застрахован от того, что соседский мальчик прогуляется по Луне. Надеждв, надеждами. Жизнь жизнью.

0

27

gtp15 написал(а):

maxy,

и так, позвольте мне сказать диагноз: стандартный бабогосударственный раб приблизительно 1960-80 года выпуска.

Хватит мутить подобную демагогию, пока вы тут выесняете кто-же тут "барахло"(впервые в жизне слышу чтобы это слово использовалось как ругательство), феминистические яйцеголовые твари исследуют(на самом деле исследуют не они - а их мужи поджопники) атомный синтез и партегогенез. Моя теория о "андрогенезе у млекопитающих" - поддержана не была, а реплики типа "слишком многа букаф" - обнадёживают.

maxy, Ваше, идите почитайте Мужской Альманах,

Подпись автора

    This is Sparta!

Что за теория о андроногенезе? Даже интересно стало. мОЖНО В личку

0

28

Здравствуйте!Cам я программист с девятилетним стажем и давно переступил этот порог с “ВОЛШЕБНЫМИ КОШЕЛЬКАМИ” их НЕТ запомните это!!! И все про 6 баксов
полная лажа! Хочу вам предложить одну незамысловатую программу над которой сам потел 1,5 года, которая без всяких проблем ломает(открывает доступ)к
кошелькам и другую программу к Интернет-кошелькам.Я за месяц работы с этой прогой уже заработал около 20.000 рублей,и это не предел.Работа с ней очень
проста,просто надо открыть программу,она сама сгенирирует номера кошельков на которые за последние три дня поступали средства не менее 1000 руб, и с одного
Интернет-кошелька она будет снимать по 8р.75 коп. Если у кого то появилось желание преобрести какую либо из этих двух программ за очень смешную сумму
по сравнению с доходом милости прошу!Для получения программы взлома ЯНДЕКС СЧЕТОВ перечислите 500 рублей на счет 410012004643879 –
(в примечании укажите свой E-mail и город своего проживания) После поступления средств вы получите запрашиваемую вами программу,
подробную инструкцию по ее использованию и ответы на возможно возникшие у вас вопросы!

0

Похожие темы


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мурло феминизма » Воспоминания о советской школе