МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Как выбрать межкомнатные двери от Nord-West?


Как выбрать межкомнатные двери от Nord-West?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форумчане! Я в поиске новых межкомнатных дверей для своей квартиры. Слышал много хороших отзывов о компании "Nord-West". Кто-нибудь у них заказывал? Какие впечатления? И как выбрать подходящую модель? Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Привет! Я с удовольствием поделюсь своим опытом с "Nord-West". Действительно, это надежная компания. Мы у них заказывали  mежкомнатные двери недорого
и остались очень довольны.

Что касается выбора межкомнатных дверей, то могу посоветовать следующее. Сначала определитесь с стилем, который вам нравится: современный, классический или что-то особенное. У "Nord-West" есть широкий выбор дверей на любой вкус.

Затем, обратите внимание на размеры дверного проема в вашей квартире, чтобы выбрать подходящую высоту и ширину.

После этого, учтите материал двери и ее цвет. На сайте компании есть фотографии разных моделей, так что можно выбрать, что вам по душе.

И не забудьте про важность профессиональной установки. У "Nord-West" хорошие установщики, так что лучше воспользуйтесь их услугами.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Как выбрать межкомнатные двери от Nord-West?