МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Рекламный раздел » Где заказать качественную рекламу и полиграфию?


Где заказать качественную рекламу и полиграфию?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форумчане! У меня есть маленький бизнес, и мне нужно срочно заказать рекламную и полиграфическую продукцию для продвижения моего товара. Я слышал о компании "СТУДИЯ Р ПИАР", но хотел бы услышать ваше мнение. Кто-то работал с ними? Какие у них цены и качество? Или может быть, есть еще какие-то проверенные варианты?

0

2

Привет! Я сам недавно обращался в "СТУДИЮ Р ПИАР" мне нужна была разработка дизайна упаковки, и могу сказать, что это отличный выбор! У них действительно большие возможности в рекламе. Цены у них адекватные, а качество на высшем уровне.
Сначала я тоже сомневался, но когда узнал, что у них есть собственный парк оборудования и профессиональная команда, решил рискнуть. И не пожалел! Они сделали мне буквально всё "под ключ" – от дизайна до доставки. Их советы действительно помогли улучшить мой бизнес.
Так что, мой совет – иди к "СТУДИИ Р ПИАР" без сомнений, они точно помогут приумножить прибыль!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Рекламный раздел » Где заказать качественную рекламу и полиграфию?