МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » • Юридический раздел » Помогите найти надежную нотариальную контору на Варшавском шоссе!


Помогите найти надежную нотариальную контору на Варшавском шоссе!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форумчане! У меня возникла неотложная ситуация, и мне срочно нужен нотариус в Москве на Варшавском шоссе. Может кто-то из вас знает хорошую нотариальную контору там? Я уже поискал в интернете, но хочу услышать мнение людей из сообщества, может быть, кто-то имел опыт обращения. Буду признателен за любую информацию!

0

2

Привет! Конечно, могу посоветовать нотариус Goncharova Е. В. Я сам несколько раз обращался к ней, и остался доволен. Она профессиональный нотариус, всегда быстро и четко оформляет документы. Офис находится удобно, как раз на Варшавском шоссе, и есть удобная парковка. Её контакты и информацию о услугах можно найти в Яндекс.Картах, как ты и указал. Телефон для записи у неё есть, так что можешь сразу позвонить и уточнить детали.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » • Юридический раздел » Помогите найти надежную нотариальную контору на Варшавском шоссе!