МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Подскажите где достать дсп фанеру? срочно нужно купить


Подскажите где достать дсп фанеру? срочно нужно купить

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно начал свой домашний проект и мне срочно нужна дсп фанера. Пробовал поискать в обычных магазинах, но выбор ограничен, а цены кусаются. Может, кто знает, где можно найти хороший выбор и приемлемые цены на дсп фанеру?

0

2

Тоже сталкивался с этой проблемой. Сначала ходил по обычным строймагазинам, но цены меня тоже не порадовали. Потом пошарил интернет, и вот что выяснил: лучше всего сходить в местные леспромхозы или мастерские по изготовлению мебели. Там иногда можно найти дешевле, но надо торговаться. Также, попробуй обратиться к местным строительным бригадам, может, у них остались лишние листы.

0

3

Могу порекомендовать проверенный вариант. Обратитесь в магазин http://tehnoplit.ru у них всегда большой выбор дсп фанеры разной толщины, и цены приемлемые. Я там не раз покупал материалы для своих проектов, и всегда оставался доволен. А еще, у них часто акции, так что можно и сэкономить. Надеюсь, это поможет вам в вашем проекте!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Подскажите где достать дсп фанеру? срочно нужно купить