МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Где найти надежного производителя фасадных кассет?


Где найти надежного производителя фасадных кассет?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Мне нужна ваша помощь. Я ищу компанию, которая занимается производством фасадных кассет. Планирую ремонт фасада здания и хочу использовать качественные материалы. Может кто-то порекомендует проверенную компанию с хорошей репутацией? Желательно, чтобы они предоставляли не только кассеты, но и консультации по выбору и установке.

0

2

Привет! С удовольствием поделюсь своим опытом. Недавно заказывал фасадные кассеты у компании ""МЕТАЛЛ РОСТ"" производство фасадных кассет  здесь, их сайт, и могу сказать, что остался очень доволен их продукцией и обслуживанием. Они не только предлагают широкий выбор фасадных кассет, но и обеспечивают консультацией по строительным материалам, что очень удобно.

Их ассортимент впечатляет, и они предлагают разные виды покрытий для фасадов. Также, у них можно заказать доборные элементы любой сложности. Важный момент – они делают порубку листов под заказ и готовы доставить материалы на объект по всей России.

Что меня убедило в выборе ""МЕТАЛЛ РОСТ"" – это их постоянное обновление ассортимента и высокое качество продукции. Плюс, работают они оперативно. В общем, советую обратиться к ним, я думаю, вы останетесь довольны!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Где найти надежного производителя фасадных кассет?