МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Рекламный раздел » Аренда сервера: нужен совет!


Аренда сервера: нужен совет!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форумчане! Меня интересует вопрос аренды сервера для своего проекта. Я слышал о выделенных серверах, но не знаю, с чего начать. Что это за услуга? Где лучше арендовать сервер? Что важно знать при выборе? Бюджет ограничен, но хочется надежности и хорошей поддержки.

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с выбором выделенного сервера, и могу посоветовать проверенный вариант. Если тебе важны надежность и отличная поддержка, то обрати внимание на https://www.datahata.by/services/dedicated у них круглосуточная техподдержка, гарантированный доступ в интернет, и собственный дата-центр с бесперебойным питанием.

Цены у них тоже довольно приемлемые. Например, начальная цена аренды сервера у них всего 87 белорусских рублей. И, что удобно, у них есть калькулятор-конфигуратор, с помощью которого можно легко рассчитать стоимость аренды в зависимости от твоих потребностей. Я уже долгое время пользуюсь их услугами и очень доволен. Так что, смело рассматривай этот вариант!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Рекламный раздел » Аренда сервера: нужен совет!