МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Какой документ нужен для регистрации дачи?


Какой документ нужен для регистрации дачи?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У меня возник вопрос по оформлению дачного участка. Я только что приобрел дачу и хочу ее оформить. Какой документ мне нужен для регистрации дачи? Какие этапы нужно пройти, чтобы все было легально и без проблем? Буду благодарен за любую информацию и советы!

0

2

Я тоже недавно сталкивался с этой проблемой, и могу поделиться своим опытом. Для регистрации дачи, в первую очередь, тебе понадобится межевой план. Он устанавливает границы твоего участка и соответствие их фактическому использованию. Без него дальше никуда.

Поэтому мой совет - обратись к профессионалам. Я лично воспользовался услугами СитиГео. У них есть большой опыт в этой сфере, и они помогли мне сделать межевой план быстро и качественно. Их номер для бесплатной консультации - 999-305.

После межевого плана, если на твоем участке есть дом, потребуется технический план дома. Он тоже обязателен. После этого, можно уже идти в Росреестр для оформления документов.

Важно помнить, что у каждой дачи могут быть свои особенности, поэтому рекомендую консультироваться с профессионалами, чтобы избежать неприятных сюрпризов. Удачи в регистрации дачи!

0

Похожие темы


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Какой документ нужен для регистрации дачи?