МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Рекламный раздел » Подскажите салон красоты в Москве?


Подскажите салон красоты в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Ищу хороший салон красоты в Москве, где можно довериться мастерам и получить первоклассный сервис. Важным фактором для меня является приятная атмосфера и использование качественных средств. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и порекомендуйте проверенный салон!

0

2

Если ищешь элитный салон красоты в Москве, то обязательно посмотри в сторону бьюти салон DomenicoCastello на Кутузовском проспекте. Это место поразит твои ожидания!

Салон DomenicoCastello впечатляет своим минималистичным дизайном, созданным московским архитектором Натальей Белоноговой. Здесь используется профессиональное оборудование от PhilippeStarckbyMaletti, что гарантирует качество.

Я посещал этот салон, и могу с уверенностью сказать, что мастера здесь настоящие профессионалы с многолетним опытом. Они работают с эко-косметикой, и атмосфера салона пропитана гармонией природы и технологий: живые цветы, натуральные материалы, мягкий свет.

Кроме того, команда DomenicoCastello - это итальянские топ-стилисты, которые разделяют философию проекта, где стиль и качество на первом месте. Я остался доволен результатом и обслуживанием. Надеюсь, этот салон подойдет и тебе!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Рекламный раздел » Подскажите салон красоты в Москве?