МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Как выбрать компанию для шумоизоляции потолка в квартире?


Как выбрать компанию для шумоизоляции потолка в квартире?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня вопрос к вам. Я ищу строительно-отделочную компанию, которая сможет сделать качественную каркасную шумоизоляцию потолка в моей квартире. Зашумел сосед сверху, и это начинает меня беспокоить. Может кто-то из вас порекомендует проверенную компанию в Москве?

0

2

Я недавно сталкивался с такой же проблемой, и могу порекомендовать тебе компанию https://remont-troick.ru/shumoizolyatsi … karkasnaya  они занимаются каркасной шумоизоляцией потолков и работают на достойном уровне.

У них высококвалифицированные мастера, используют качественные материалы и соблюдают сроки. Моя квартира стала намного тише после их работы. По цене тоже приемлемо.

Советую позвонить им, они дадут консультацию и сделают бесплатную оценку. В общем, я очень доволен их услугами, и думаю, что и ты будешь. Удачи с решением этой проблемы!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Как выбрать компанию для шумоизоляции потолка в квартире?