МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Рекламный раздел » Как выбрать правильный шаблон резюме?


Как выбрать правильный шаблон резюме?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникла проблема с составлением резюме для поиска работы в 2023 году. Я хотел бы узнать, какой шаблон резюме лучше использовать и какие особенности стоит учесть при его заполнении. Может быть, у кого-то есть опыт и советы по этому вопросу?

0

2

Составление резюме - это важный шаг в поиске работы. Могу порекомендовать воспользоваться https://obrazecv.ru - бесплатным каталогом шаблонов резюме. Я сам использовал их шаблоны и получил отличные результаты.

Образец резюме для устройства на работу:

Выберите формат резюме в соответствии с вашим опытом и требованиями работодателя. Шаблоны с местом под фото хороши, если это стандартная практика в вашей отрасли.

Укажите свои контактные данные, обязательно включите электронную почту и номер телефона.

В разделе "Образование" укажите свои учебные заведения и специальности.

"Опыт работы" - важная часть. Подробно опишите свой опыт, начиная с последней работы и идя назад. Укажите обязанности и достижения.

Опишите навыки и квалификацию, которые делают вас подходящим кандидатом.

Добавьте раздел "Дополнительная информация", где можно указать хобби, языки, сертификаты и т.д.

Обязательно проверьте резюме на грамматические ошибки и попросите кого-то прочитать его для вас. Удачи в поиске работы!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Рекламный раздел » Как выбрать правильный шаблон резюме?