МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Мурло феминизма » EVACLINIC в Минске: опыт и советы


EVACLINIC в Минске: опыт и советы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Кто-нибудь был в клинике женского здоровья EVACLINIC в Минске? Хочу записаться на прием, но хотелось бы узнать о вашем опыте и мнении. Насколько они профессиональны? Сколько стоит консультация и обследования? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Да, я обращалась в https://evaclinic.by EVACLINIC несколько раз, и могу сказать, что это отличное место для заботы о женском здоровье. Врачи там действительно профессионалы, всегда готовы помочь и дать совет. Консультации на высшем уровне, а оборудование современное.

Что касается цен, они вполне разумные, особенно если выбрать одну из пакетных программ. Например, "ЕВАлюция" - это комплекс анализов и обследований, который стоит дешевле, чем если бы вы проходили каждое исследование по отдельности. Я бы рекомендовала начать с этой программы, она позволяет подробно оценить состояние здоровья.

Так что да, EVACLINIC - отличное место для заботы о женском здоровье, и я с уверенностью рекомендую его. Удачи!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Мурло феминизма » EVACLINIC в Минске: опыт и советы