МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Какие рекомендации нужно соблюдать после протезирования зубов?


Какие рекомендации нужно соблюдать после протезирования зубов?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно мечтаю заняться своим здоровьем и восстановить ранее утраченные зубы. Единственное что меня останавливает – это полная занятость на работе. Если время на процедуры я еще могу найти, то на соблюдения предписаний врача маловероятно. Скажите, от чего нужно будет отказаться впервые дни после процедуры и насколько строгие рекомендации даются? Будет ли результат, если ничего не соблюдать?

0

2

Естественно после зубного протезирования вам будут даны некоторые рекомендации, которые необходимо будет соблюдать. Это позволит не только закрепить результат, но и не получить осложнений в первые дни после хирургического вмешательства. Первое от чего стоит отказаться – это от нагрузки, стараться не разжевывать на коронку. Исключить горячие и холодные напитки, а также отказаться от употребления пищи первые 2 – 3 часа. В принципе сверх рекомендаций здесь нет, все при желании можно соблюсти.

0

3

Спасибо за советы, куда можно обратиться за протезированием по хорошим ценам, подскажите пожалуйста.

0

4

Да, всё правильно написали, я тоже этим рекомендациям следовала после протезирования. Если Вас интересует имплантация зубов цены в Москве можете уточнить в  клиника «Reform». Я очень трепетно подошла к выбору клиники и осталась очень довольна их работой. Я уже и забыла что у меня импланты стоят, очень рекомендую.

0

5

Устанавливали зубные коронки в Дубае https://aesthet.ae/ru/uslugi/zybnye-koronki , всё прошло без осложнений, а рекомендации правильные врач дает, всё индивидуально.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Какие рекомендации нужно соблюдать после протезирования зубов?