МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Рекламный раздел » Сетевой литературный исторический журнал


Сетевой литературный исторический журнал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форумчане! Мне нужен совет: может кто-нибудь посоветует хороший сетевой литературный и исторический журнал? Желательно с проверенной репутацией и интересными материалами. Я очень увлечен литературой и историей, и хотелось бы найти именно такой ресурс. Спасибо заранее за рекомендации!

0

2

Привет! Конечно, могу порекомендовать тебе журнал "КАМЕРТОН" вот читальный зал проходи. Он существует уже с 2009 года и на мой взгляд, это один из лучших вариантов для тех, кто интересуется литературой и историей. В "КАМЕРТОНе" вы найдете как классическую, так и современную русскую литературу, а также интересные статьи по истории и общественной мысли. Журнал славится бескомпромиссной литературной критикой, честной аналитикой и публицистикой. Особенно ценят его за то, что он охватывает литературный процесс в странах, где говорят и пишут по-русски. Так что, смело переходи на их сайт и узнавай больше!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Рекламный раздел » Сетевой литературный исторический журнал