МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Ищу аюрведический сервис или сайт, поможете найти?


Ищу аюрведический сервис или сайт, поможете найти?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! Меня давно интересует аюрведическая медицина, и я ищу надежный сервис или сайт, где можно получить информацию о методах лечения, рецептах, и возможно, консультации с врачами. Поделитесь опытом и рекомендациями, пожалуйста!

0

2

Я тоже интересовался аюрведой, и могу сказать, что в интернете много ресурсов. Но будь осторожен, много информации разной степени достоверности. Поищи на форумах, где люди обсуждают опыт использования аюрведических методов. Это даст тебе представление.

0

3

Если ищешь надежный и проверенный сервис, то советую обратить внимание на https://www.aryan-ewc.ru у них широкий выбор аюрведических продуктов, книги, и даже консультации врачей. Я у них заказывал несколько раз и всегда был доволен. У них хорошие отзывы и доступные цены. Попробуй обратиться к ним, могу порекомендовать!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Ищу аюрведический сервис или сайт, поможете найти?