МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Работа в сфере эскорта и досуга: как начать?


Работа в сфере эскорта и досуга: как начать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! У меня возник вопрос о работе в сфере эскорта и досуга. Скажите, девушки, кто-то из вас работал в этой сфере? Хотелось бы узнать, какие есть возможности и как начать? Что нужно знать, чтобы сделать первые шаги? Спасибо!

0

2

Я, конечно, не девушка, но могу поделиться опытом. Важно помнить, что работа в сфере эскорта требует хорошей коммуникации и умения устанавливать контакт с клиентами. Постоянно обновляй свой профиль на социальных сетях и обращай внимание на рейтинги и отзывы. Начни с небольших заказов, чтобы набраться опыта.

0

3

Я слышала о компании https://rabota-girls.ru  которая помогает начинающим девушкам в этой сфере. Они предоставляют обучение, помогают создать портфолио и находят клиентов. Моя подруга работает с ними уже несколько месяцев и очень довольна. Может, попробуй связаться с ними, если интересно. Удачи!

0

4

Для начала вам надо выбрать агентство, которая оказывает эскорт услуги в Москве , если вы подойдете под все требования, которые предъявляет агентство к девушкам, которые у них работают, то вы сможете разместить свой профиль на их сайте. Всё остальное будет зависеть от того, понравитесь ли вы потенциальным клиентам этого агентства.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Работа в сфере эскорта и досуга: как начать?