МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Где найти курсы по психологии онлайн?


Где найти курсы по психологии онлайн?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форумчане! У меня есть вопрос: может кто-нибудь подсказать, где можно найти дистанционные курсы переподготовки по психологии? Меня интересует профессиональное обучение, которое поможет углубить знания в этой области и приобрести новые навыки.

0

2

Рад видеть твой интерес к психологии. Я бы порекомендовал обратить внимание на нуст.рф Национальный университет современных технологий. У них есть отличные курсы по психологии, включая дистанционные варианты.

Университет действительно серьезно подходит к образованию, их факультет психологии известен своей компетентностью. Они предлагают профессиональное обучение и переподготовку в этой области. Подходят как для начинающих, так и для опытных специалистов.

Я сам проходил обучение там и остался очень доволен. Учебный процесс там современный, и знания, которые ты получишь, точно пригодятся в работе. Надеюсь, это поможет тебе сделать правильный выбор!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Где найти курсы по психологии онлайн?