МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Рекламный раздел » Лечение зависимостей в клинике «Собрия»: опыт и рекомендации


Лечение зависимостей в клинике «Собрия»: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У нас в семье возникли серьезные проблемы с алкоголизмом. Стало совсем невыносимо. Хотелось бы услышать от вас какие-то реальные истории успеха после лечения в клинике «Собрия» в Москве. Эффективно ли их лечение? И как они работают с семьями пациентов?

0

2

Сочувствую вашей ситуации. Могу поделиться своим опытом. Моя сестра прошла лечение в клинике https://sobria.clinic «Собрия» около года назад. Эффект был поразительным. Они подошли к ней очень индивидуально, начиная с детоксикации и психотерапии. Врачи и психологи там просто замечательные.

Самое важное, что помогло ей избавиться от алкогольной зависимости - это кодирование. Они создали отрицательный рефлекс на употребление алкоголя. Моя сестра уже более года не прибегает к алкоголю.

Что касается работы с семьями, они также оказывают поддержку и проводят семейные консультации. Это помогло нам лучше понять и поддерживать сестру в ее восстановлении.

Я настоятельно рекомендую клинику «Собрия». Они делают свою работу профессионально, и результаты говорят сами за себя.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Рекламный раздел » Лечение зависимостей в клинике «Собрия»: опыт и рекомендации