МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Хочу посмотреть интересные проекты с использованием новых технологий


Хочу посмотреть интересные проекты с использованием новых технологий

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! Узнал недавно о Центре современного искусства М`АРС. Слышал, что они занимаются интересными проектами с использованием новых технологий. Кто-то был там? Расскажите, стоит ли посетить? Может, они проводят какие-то мастер-классы по digital art?

0

2

Я пару раз был в М`АРСе. На самом деле, это довольно крутое место. Они правда занимаются мультимедийными проектами и цифровым искусством. Мне понравилась их видеоинсталляция. Насчет мастер-классов не уверен, но вряд ли они что-то устраивают. В любом случае, туда стоит сходить, если интересуетесь искусством.

0

3

Я тоже был в М`АРСе https://centermars.ru/projects/deep-inside-ght/ , и могу порекомендовать. Их фэшн-арт и арт-VR проекты - что-то потрясающее. А если вы интересуетесь компьютерной графикой, то они точно вас порадуют. Помимо этого, там есть креативный магазин "АртПространство", где можно купить уникальные работы художников. Мне там понравилось, надеюсь, вам тоже будет интересно!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Хочу посмотреть интересные проекты с использованием новых технологий