МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Помогите выбрать подходящего рекрутера для поиска IT-специалиста


Помогите выбрать подходящего рекрутера для поиска IT-специалиста

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Я работаю backend разработчиком и мне нужен хороший рекрутер для поиска IT-специалистов. Меня интересует, есть ли какие-то рекомендации по выбору рекрутерской компании или частного рекрутера с опытом в IT-сфере? Может, у кого-то есть личный опыт сотрудничества с рекрутерами, и вы можете порекомендовать кого-то конкретного? Буду признателен за советы!

0

2

Я понимаю, как важно найти надежного рекрутера в IT-сфере. Тут backend разработчик и его обязанности расписаны. Рекомендую обратить внимание на команду "Employ City". У них действительно международный опыт и прекрасные рекрутеры с психологическим образованием.

Моя команда ранее сотрудничала с ними, и результаты были впечатляющими. Они подходят к подбору кандидатов очень индивидуально, составляя точный портрет, и действительно понимают, кто подойдет для конкретной вакансии.

К тому же, у них удобное общение и личный менеджер, который всегда на связи. Они действительно фокусируются на IT-сфере, что ускоряет процесс поиска и снижает шум.

"Employ City" активно использует все возможные источники поиска, включая внутреннюю базу соискателей. Наш опыт с ними был успешным, и я бы порекомендовал попробовать с ними сотрудничество. Удачи в поиске и выборе рекрутера!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Помогите выбрать подходящего рекрутера для поиска IT-специалиста