МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Печать на кружках от LOGO-MUG.RU: ваш опыт и советы!


Печать на кружках от LOGO-MUG.RU: ваш опыт и советы!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форумчане! У меня есть вопрос по поводу заказа печати на кружках у LOGO-MUG.RU. Каковы ваши впечатления от этой услуги? Хочу узнать, насколько быстро они делают кружки и насколько качественно это всё выглядит. Можете поделиться своим опытом?

0

2

Я заказывал кружку с фирменным логотипом для своей компании у http://logo-mug.ru и могу с уверенностью сказать, что они действительно отличные в этом деле. Время изготовления было точно как заявлено, всего 15 минут, что приятно удивило.

А качество материала и печати меня впечатлило. Моя кружка из керамики выглядит дорого и стильно, и изображение на ней остается ярким и четким после многих месяцев использования.

Если я могу дать один совет, то это выбирать кружки с фотографией или яркими картинками - они действительно выглядят прекрасно. Могу даже поделиться фото моей кружки, если хотите увидеть!

Кстати, их выбор шаблонов тоже внушает. У них есть для чего выбрать, и я уверен, что вы найдете идеальный дизайн для вашего случая. А упаковка из картона тоже очень милая и аккуратная, добавляет шарма подарку.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Печать на кружках от LOGO-MUG.RU: ваш опыт и советы!