МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Как начать шить с выкройками SewFreedom?


Как начать шить с выкройками SewFreedom?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ривет, друзья! Я недавно начала интересоваться шитьем и узнала о магазине SewFreedom, который предлагает выкройки для одежды. Но честно говоря, я совсем новичок в этом деле. Мне бы хотелось попробовать сшить что-то простое, может быть, детское платье. Какие у них выкройки и как выбрать размер?

0

2

Привет! Конечно, https://sewfreedom.ru отличное место для начинающих. Я тоже с ними начинал. Первое, что нужно сделать - это замеры. Измерь грудь, талию и бедра. Потом сравни с размерной таблицей на их сайте. Если размер не точно совпадает, выбирай побольше - легче потом подогнать.

Что касается выбора выкройки, детские платья у них довольно простые и хорошие для старта. После оплаты, вы сразу получите файлы с выкройками на почту и в личном кабинете. Не забудь проверить параметры печати и аккуратно вырежь детали. Пошив с ними действительно легкий, и результат всегда порадует! Удачи!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Как начать шить с выкройками SewFreedom?