МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Где найти свежие хиты 2022-2023 года?


Где найти свежие хиты 2022-2023 года?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Я ищу место, где можно слушать и скачивать новейшие песни в хорошем качестве, особенно украинские композиции. Можете порекомендовать какой-нибудь сайт или сервис, где это возможно сделать бесплатно и без лишних хлопот? Заранее спасибо!

0

2

Привет! Да, конечно, могу порекомендовать тебе отличный источник для слушания и скачивания свежей музыки. Попробуй посетить сайт Muzkey.net украинские песни скачать можете здесь. Там ты найдешь все новинки музыки 2022-2023 года, включая украинские песни, и сможешь слушать и скачивать их абсолютно бесплатно в хорошем качестве. Я сам использую этот ресурс уже несколько месяцев, и он меня ни разу не подвел. Удобный интерфейс, много жанров, и самое главное — все абсолютно бесплатно и без регистрации. Попробуй, уверен, тебе понравится!

0

3

МОРИАРТИ написал(а):

Привет всем! Я ищу место, где можно слушать и скачивать новейшие песни в хорошем качестве, особенно украинские композиции. Можете порекомендовать какой-нибудь сайт или сервис, где это возможно сделать бесплатно и без лишних хлопот? Заранее спасибо!

Через яндекс ищите, там проще найти порталы с бесплатной музыкой.

0

4

Самые свежие хиты, причем, в любом музыкальном жанре, вы можете послушать на интернет-радио , там постоянно всё самое новое играет.

0

5

МОРИАРТИ написал(а):

Привет всем! Я ищу место, где можно слушать и скачивать новейшие песни в хорошем качестве, особенно украинские композиции. Можете порекомендовать какой-нибудь сайт или сервис, где это возможно сделать бесплатно и без лишних хлопот? Заранее спасибо!

Ну что, смогли найти?

0

6

МОРИАРТИ написал(а):

Привет всем! Я ищу место, где можно слушать и скачивать новейшие песни в хорошем качестве, особенно украинские композиции. Можете порекомендовать какой-нибудь сайт или сервис, где это возможно сделать бесплатно и без лишних хлопот? Заранее спасибо!

Достаточно быстро любую песню вы сможете скачать вот тут . Делается это буквально в пару кликов. Я именно так уже скачиваю их давно, на случай если популярные песни станут платными, как это происходит на многих площадках.

0

7

Здравствуйте, могу порекомендовать вам отличный сайт где можно скачать и послушать новые песни 2023-2024 года, ежедневно добавляется музыка, мне нравится здесь слушать так нет рекламы

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Где найти свежие хиты 2022-2023 года?