МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Подскажите, где заказать идеальный мужской костюм в Москве?


Подскажите, где заказать идеальный мужской костюм в Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! Меня зовут Алексей, и я уже давно искал место, где можно заказать качественный мужской костюм по индивидуальным меркам в Москве. Недавно узнал о компании "Raymond’s Bespoke", которая, по словам, занимается этим делом уже больше 25 лет. Они сотрудничают с известными брендами и даже получили благодарственное письмо от WWF за благотворительную акцию. Интересно, кто-то уже заказывал у них? Какое впечатление?

0

2

Да, я заказывал у https://www.raymonds.ru "Raymond’s Bespoke" костюм, и могу сказать, что остался очень доволен. Они действительно учитывают все индивидуальные особенности фигуры. Портной приехал ко мне, снял мерки, и мы выбрали фасон. Ткани у них огромный выбор, я выбрал несколько образцов, и они помогли подобрать подходящую.

Заказ выполнили точно в срок, качество пошива на высоте, и мне нравится, что они предоставляют широкий выбор элементов оформления. Я заказал костюм и рубашку, и даже подкладку подобрал по своему вкусу. Их подход действительно индивидуальный, и результат – отличный костюм по приемлемой цене. Рекомендую обратиться к ним, если нужен идеальный костюм!

0

3

Привет, форумчане! Меня зовут Алексей, и я уже давно искал место, где можно заказать качественный мужской костюм по индивидуальным меркам в Москве. Недавно узнал о компании "Raymond’s Bespoke", которая, по словам, занимается этим делом уже больше 25 лет. Они сотрудничают с известными брендами и даже получили благодарственное письмо от WWF за благотворительную акцию. Интересно, кто-то уже заказывал у них? Какое впечатление?

Про компанию ничего не слышал, поэтому и сказать не могу. Если мне нужен костюм красивый, то я обычно сюда https://veyms.ru/ обращаюсь и беру в аренду его. Ношу просто подобные вещи не так часто, поэтому покупать не вижу смысла. А вот если праздник какой-то или день рождения и надо выглядеть при параде, то одеваюсь как положено в костюм.

0

4

интересно бы расценки посмотреть

0

5

Расценки абсолютно разные и зависит его стоимость во многом от используемых при его пошиве материалов, акссесуаров там некоторых. Ну вот взять дешманский синтетический или нормальный какой-нибудь, но из другого материала который будет дышать. Разница то есть, ходить же в нем нужно и не пять минут. Поэтому особо то не стоит рассчитывать на дешевый вариант, а брать то сразу качественный. В каталоге https://kanzler-style.ru/e-shop/odezhda/kostyumy/ посмотрите какие шикарные модели, какой крой, смотрится просто шикарно. Бывает и такое, что вот давай идеальный с учетом там всяких невероятных моментов, в этом случае есть возможность индивидуального пошива.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Подскажите, где заказать идеальный мужской костюм в Москве?