МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Совет по выбору хорошего источника новостей в IT сфере


Совет по выбору хорошего источника новостей в IT сфере

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я хочу быть в курсе последних новостей в сфере информационных технологий, но среди такого большого количества источников информации сложно выбрать лучший. Поделитесь своим опытом и порекомендуйте надежные источники новостей, обзоров, учебников и IT решений.

0

2

Я рекомендую обратить внимание на IT Блог https://andreyex.ru . Этот блог предоставляет обширную информацию о администрировании серверов, разработке баз данных и приложений, а также о продвижении сайтов. Он постоянно обновляется свежими новостями из мира IT и предлагает полезные обзоры, учебники и готовые решения для проблем, с которыми сталкиваются специалисты в данной области. Я сам давно следую за этим блогом и всегда нахожу здесь актуальную и полезную информацию. Надеюсь, это поможет вам оставаться в курсе последних событий в IT!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Совет по выбору хорошего источника новостей в IT сфере