МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Поиск удобного приложения для объявлений


Поиск удобного приложения для объявлений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Меня интересует, есть ли какие-то хорошие приложения для поиска и размещения объявлений о услугах ремонта, уборке, обучении, фото- и видеосъемке? Мне нужно что-то удобное и надежное, где можно быстро найти подходящих специалистов или предложить свои услуги.

0

2

Я бы порекомендовал вам попробовать мобильное приложение Evenbox.ru . Это отличная платформа для поиска и размещения бесплатных объявлений. В приложении очень удобный интерфейс, множество категорий услуг, а также возможность связи с исполнителями напрямую через чат. Вы сможете быстро найти специалистов, чьи услуги вас интересуют, и оценить их рейтинг и отзывы других пользователей.

Evenbox также предоставляет возможность размещения своих объявлений с фотографиями и описанием услуги. А еще, оно совершенно бесплатно и доступно как на iOS, так и на Android. Я сам уже несколько раз успешно находил исполнителей через это приложение и остался очень доволен.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Поиск удобного приложения для объявлений