МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » • Юридический раздел » Программа онлайн-страхования ипотеки для риэлторов и агентств


Программа онлайн-страхования ипотеки для риэлторов и агентств

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть вопрос относительно программ онлайн-страхования ипотеки для риэлторов и агентств. Сегодня, в мире, где цифровые технологии занимают все больше места, интересно узнать, какие существуют программы страхования ипотеки, предназначенные специально для нашей ниши. Я работаю в риэлторской компании и ищу оптимальное решение, которое поможет нам и нашим клиентам защитить свои интересы. Что можете посоветовать?

0

2

Очень важно, что вы обратили внимание на возможности онлайн-страхования ипотеки. Я хотел бы порекомендовать вам воспользоваться услугами агрегатора https://polis812.ru/blog/programma-onla … i-agentstv это российская компания, которая специализируется на сравнении стоимости страховок от разных компаний.

Основное преимущество "ПОЛИС812" заключается в том, что они предоставляют полностью онлайн-сервис. Вы можете сравнить различные страховые предложения, а также выбрать оптимальный вариант, который не сильно ударит по вашему кошельку. Их программы лояльности помогут вам сэкономить еще больше.

Кроме того, у компании "ПОЛИС812" есть круглосуточная поддержка, готовая помочь вам в любое время суток. Это действительно удобно, особенно если у вас возникают вопросы или ситуации, требующие немедленного решения.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » • Юридический раздел » Программа онлайн-страхования ипотеки для риэлторов и агентств