МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Как выбрать скрытый плинтус?


Как выбрать скрытый плинтус?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я решил обновить интерьер своей квартиры и рассматриваю вариант установки скрытого плинтуса. Но честно говоря, я не очень разбираюсь в этом вопросе. Можете посоветовать, где лучше купить скрытый плинтус? Какие виды существуют? И какой материал лучше выбрать?

0

2

Если ты ищешь качественный скрытый плинтус, то я могу порекомендовать интернет-магазин Doorgallery тут можешь купить скрытый плинтус. У них есть большой выбор скрытых плинтусов разных видов и материалов. Среди них ты сможешь найти плинтус, который подходит именно под твой интерьер.

Скрытый встраиваемый плинтус - это отличное решение для современного дизайна. Он позволяет скрыть провода и создать эффект единой плоскости со стеной. У Doorgallery есть плинтус с различными текстурами, чтобы он мог идеально сочетаться со стенами в твоем помещении. Такой дизайн добавит элегантности и придаст интерьеру современный вид.

Не забудь измерить длину и ширину комнаты перед покупкой, чтобы выбрать правильный размер плинтуса.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Как выбрать скрытый плинтус?