МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Аренда байка на Пхукете: где найти надежное предложение?


Аренда байка на Пхукете: где найти надежное предложение?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планирую отпуск на Пхукете и думаю об аренде мотобайка. Кто-нибудь может поделиться опытом и посоветовать надежное место, где можно арендовать байк? И какие документы обычно требуют для аренды?

0

2

Да, я могу порекомендовать тебе Rentmotorbike тут Аренда байка на Пхукете. Они - один из крупнейших центров проката мотобайков, скутеров и велосипедов на Пхукете. У них хороший выбор моделей для новичков и опытных райдеров. Байки всегда в отличном состоянии, полностью обслужены и заправлены.

Что касается документов, обычно требуется паспорт и международное водительское удостоверение. Цены на аренду скутеров и дополнительных аксессуаров у них приемлемые, и сервис на высочайшем уровне. Также у них действует бесплатная замена мотобайка в случае технической неисправности. Rentmotorbike открыты каждый день, без перерывов, и всегда на связи.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Аренда байка на Пхукете: где найти надежное предложение?