МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Как эффективно использовать Correlations.ru для анализа объектов?


Как эффективно использовать Correlations.ru для анализа объектов?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я недавно узнал о сайте Correlations.ru и заинтересовался его возможностями. Цель сайта вроде бы ясна, но мне хотелось бы узнать больше о том, как его можно эффективно использовать. Как создавать объекты для анализа? Как искать уже существующие объекты? Как правильно устанавливать связи между ними?

0

2

Этот ресурс https://correlations.ru действительно предоставляет удивительные возможности для анализа объектов. Для начала, тебе стоит зарегистрироваться на сайте, если ещё не сделал это. После регистрации, зайди в личный кабинет.

Чтобы создать новый объект, перейди в раздел "Мои объекты" и нажми "Создать объект". Заполни его описание и добавь необходимую информацию. Для поиска уже существующих объектов используй функцию "Поиск" на главной странице. Это поможет избежать дублирования объектов.

Для установки связей между объектами, перейди на страницу объекта, с которым ты хочешь установить связь. В текстовом описании этого объекта найдешь ссылку для создания связи с другим объектом. Нажми на неё и укажи, как они взаимодействуют.

Напоминаю, что перед созданием новой связи всегда стоит проверить, нет ли уже существующего объекта с аналогичным описанием. Это поможет сохранить порядок на сайте и делать анализ более удобным.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Как эффективно использовать Correlations.ru для анализа объектов?