МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Москва слезам не верит » Помогите выбрать печатное агентство!


Помогите выбрать печатное агентство!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я ищу надежное печатное агентство, которое может выполнить разнообразные заказы. Недавно столкнулся с несколькими задачами, такими как печать на футболках, создание буклетов и изготовление наградных плакеток. Подскажите, может быть, кто-то имел опыт с компанией, предоставляющей такие услуги?

0

2

Вот компания https://lfoto96.ru . Печать у них выполняется на современном оборудовании, что гарантирует высокое качество продукции. Мне лично нравится их ассортимент, они делают печать на холстах, футболках, дисках и многом другом.

LFOTO96 также предлагает услуги ламинирования, оцифровки и изготовления различных сувенирных изделий. Я у них заказывал фотокристаллы и наградные плакетки, и результат меня приятно удивил. Они также готовы выполнить индивидуальные заказы, что важно.

В целом, я остался доволен их работой, и могу порекомендовать LFOTO96 как надежного поставщика полиграфических и фото услуг.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Москва слезам не верит » Помогите выбрать печатное агентство!