МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Печать постеров: где заказать качественную широкоформатную печать?


Печать постеров: где заказать качественную широкоформатную печать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть важный вопрос, и я надеюсь на вашу помощь. Я ищу надежное место для заказа печати постеров большого формата. Мне нужно распечатать несколько постеров для моей грядущей выставки, и я хочу, чтобы они выглядели профессионально. Можете порекомендовать компанию или сервис, который предоставляет качественную широкоформатную печать? И, возможно, поделиться своими опытом работы с ними?

0

2

Я недавно заказывал широкоформатную печать постеров для своего мероприятия, и могу порекомендовать https://lfoto-printing.ru они предоставляют услуги высокого качества и имеют большой опыт в производстве постеров на различных материалах большого формата. Я заказывал - цветопередача и детали были просто потрясающими. К тому же, они предлагают различные варианты материалов для печати, так что вы сможете выбрать то, что лучше всего подходит для вашей выставки. Да, и сроки выполнения заказа были приемлемыми.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Печать постеров: где заказать качественную широкоформатную печать?