МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Полиэтиленовая пленка для парников: где купить?


Полиэтиленовая пленка для парников: где купить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я новичок в садоводстве и планирую построить парник для выращивания рассады и тепличных культур. Мне нужна качественная полиэтиленовая пленка для парника. Подскажите, где в Москве или Московской области можно приобрести хороший материал?

0

2

Если вам нужна качественная полиэтиленовая пленка для парников, то я могу порекомендовать вам обратиться в торговую компанию https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … a-parnikov "БИКРА". Они специализируются на поставке строительных материалов, включая гидроизоляционные материалы. У них есть большой выбор полиэтиленовой пленки различных видов и толщин.

Компания "БИКРА" известна своей надежностью и профессионализмом. Они предлагают материалы высокого качества, а также широкий ассортимент других строительных материалов. Вам будет легко выбрать подходящий вариант для вашего парника.

Они имеют собственный склад и быструю доставку.

0

3

Пленку для любых целей можете смело заказывать в интернет-магазине Alias. Я практически раз в пару месяцев делаю у них оптовый заказ на термоусадочную поф пленку полурукав для своего небольшого магазина. У них лучшее предложение по цене-качеству которое я смог найти на рынке. А как частому клиенту иногда делают различные бонусы, что немаловажно

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Полиэтиленовая пленка для парников: где купить?