МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Отель "Виктория" в Кронштадте: отзывы и рекомендации


Отель "Виктория" в Кронштадте: отзывы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы с семьей планируем поездку в Кронштадт, и я бы хотел узнать ваше мнение о отеле "Виктория" с садом. Что можете сказать о его расположении, сервисе, и комфорте? Есть ли возможность заказать еду в номер? И как насчет Wi-Fi?

0

2

Мы недавно останавливались в отеле https://otel-kronshtadt.ru "Виктория" в Кронштадте, и могу поделиться нашим опытом. Расположение отеля действительно удобное, особенно если вы хотите исследовать Кронштадт. Рядом много интересных мест.

Что касается сервиса, он был на высоте. Очень приветливый персонал, всегда готовый помочь. Детская игровая площадка была большим плюсом для наших детей.

Отель предоставляет услугу доставки еды и напитков в номер, что удобно после насыщенного дня. Мы несколько раз воспользовались этой услугой, и качество было на уровне.

Что касается Wi-Fi, то он работал стабильно и быстро, что для нас было важно, так как нам нужен был интернет для работы.

В общем, наш опыт пребывания в отеле "Виктория" был положительным, и я бы порекомендовал его для проживания в Кронштадте.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Отель "Виктория" в Кронштадте: отзывы и рекомендации