МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Помощь в выборе итальянской мебели и кухни


Помощь в выборе итальянской мебели и кухни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я задумываюсь о покупке новой мебели для кухни и интересуюсь итальянскими кухнями. Мне всегда нравился их стиль и качество. Подскажите, где лучше всего искать итальянскую мебель и кухни в Москве? Какие бренды стоит рассмотреть? И есть ли какие-то нюансы, на которые нужно обратить внимание при выборе?

0

2

Действительно, она очень стильная и качественная. Могу порекомендовать тебе мебельный салон CUCINE.RU по ссылке. Они специализируются на итальянских кухнях, но помимо этого, они также предлагают мягкую мебель, корпусную мебель, сантехнику, освещение и текстиль из Италии. Они имеют широкий выбор брендов, таких как Aran Cucine, Scavolini, Pedini и многие другие.

Также стоит обратить внимание на материалы и цвета. Итальянская мебель часто изготавливается из натуральных материалов, так что выбор дерева или камня может быть важным. Кроме того, учти свой бюджет, так как итальянская мебель может быть довольно дорогой.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Помощь в выборе итальянской мебели и кухни