МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Какие плюсы и минусы у базальной имплантации?


Какие плюсы и минусы у базальной имплантации?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наверное, за весь период моей жизни можно назвать только несколько экстренных случаев, когда я посещал стоматологию. С детства я не люблю походы к врачам и стараюсь их по возможности избегать. Но судя по всему, в этот раз без помощи специалиста мне не обойтись. За 2 месяца я потерял почти половина зубов на верхней челюсти и выглядит это, теперь крайне не презентабельно. Рассматриваю в качестве альтернативы базальную имплантацию, и хотел бы узнать: какие у нее сильные и слабые стороны? Всем ли она подходит и сколько обходится с финансовой стороны?

0

2

Я думаю, абсолютно у любой процедуры есть свои плюсы и минусы. Поэтому подбирает ее исключительно врач, опираясь на свой профессионализм и опыт. Базальный имплант имеет массу преимуществ, перед другими методами восстановления, но подходит, не всем. А также не все стоматологи могут быть обучены и иметь достаточный опыт в проведении этой процедуры. Стоит отдавать предпочтения только рейтинговым и проверенным клиникам. Что касается финансовой составляющей, то здесь лучше проконсультироваться лично со специалистом.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Какие плюсы и минусы у базальной имплантации?