МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Помогите выбрать сервис по ремонту окон в Москве!


Помогите выбрать сервис по ремонту окон в Москве!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас в квартире давно нужен ремонт окон, так как зимой дует и холодно. Но я не знаю, какой сервис по ремонту окон выбрать. Может быть, кто-то из вас уже обращался?

0

2

Мы недавно делали ремонт окон, и нам очень помогла компания "Оkna-Sos" сервис окон. Они уже долгое время работают с ведущими производителями окон и фурнитурой, что говорит о их профессионализме. Мы заказывали у них ремонт пластиковых окон в Москве, и результат нас приятно удивил. Окна стали теплее, исчезли затеки. Ребята работают ответственно, и качество услуг на высоте.

0

3

МОРИАРТИ написал(а):

У нас в квартире давно нужен ремонт окон, так как зимой дует и холодно. Но я не знаю, какой сервис по ремонту окон выбрать. Может быть, кто-то из вас уже обращался?

А почему не хотите новые окна поставить?

0

4

stepnyakov написал(а):

А почему не хотите новые окна поставить?

Особенно если ваши окна ну уж очень старые.

0

5

stepnyakov написал(а):

Особенно если ваши окна ну уж очень старые.

На мой взгляд тоже выгоднее будет заказать новые окна в Люберцах https://lyubertsy.satels-okna.ru/ , чем постоянно ремонтировать старые. Сами можете посчитать сколько денег будет уходить на ремонт и по итогу всё равно придётся менять. Так что сделать это лучше сразу.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Помогите выбрать сервис по ремонту окон в Москве!