МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Москва слезам не верит » Антицеллюлитные манипуляции (массаж)


Антицеллюлитные манипуляции (массаж)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я хочу узнать ваше мнение о антицеллюлитных манипуляциях, особенно о массаже. Кто-то уже пробовал такие процедуры? Расскажите, пожалуйста, о ваших опыте и результате. Какие салоны красоты в Москве вы можете посоветовать для этого? Я ищу надежное место, где профессионалы помогут избавиться от целлюлита.

0

2

Массаж для борьбы с целлюлитом действительно эффективен, но результат зависит от мастера и салона, в котором вы это делаете. Лично я посещаю салон красоты https://www.naturel-studio.ru/uslugi/ma … yj-massazh в Москве. Они предлагают различные антицеллюлитные манипуляции, включая массаж.

Я доволен результатами после нескольких сеансов. Кожа стала более упругой, а целлюлит заметно уменьшился. Мастера в 'Naturel-Studio' профессионально подходят к делу, и атмосфера в салоне очень приятная. Они также предлагают консультацию перед началом процедур, чтобы выбрать наилучший способ для вас.

Помимо массажа, важно поддерживать здоровый образ жизни: правильное питание и физическая активность тоже играют важную роль. Но с хорошим салоном и мастером на вашей стороне, результаты будут заметны.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Москва слезам не верит » Антицеллюлитные манипуляции (массаж)