МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Зоотакси в Москве и области для собак и кошек: ваш опыт?


Зоотакси в Москве и области для собак и кошек: ваш опыт?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я ищу зоотакси в Москве для своей собаки. Мы планируем поездку и хочу, чтобы мой пушистый друг чувствовал себя комфортно в дороге. Кто-нибудь имел опыт пользования услугами ZootaxiSheri? Их кондиционеры и оборудование кажутся заманчивыми, но хотелось бы услышать реальные отзывы.

0

2

Да, в Москве и области есть зоотакси, и одним из хороших вариантов является Zootaxi Sheri перевозка животных тут. У них действительно хорошие условия для пассажиров с животными. Вот что я могу рассказать:

    У них в машинах установлены кондиционеры, которые создают комфортную температуру для животных, что предотвращает перегрев или переохлаждение.

    После каждой поездки проводится дезинфекция и уборка салона, так что у пассажиров с мехом и усами будут оптимальные условия.

    Вы можете выбрать поездку с сопровождением хозяина или без него, что дает вам гибкость.

    И еще, в конце каждой поездки, они предоставляют видео-отчет, чтобы вы могли убедиться, что ваш питомец путешествовал в комфорте.

Также, машина оборудована гамаком, одноразовыми пеленками, влажными салфетками и поводком, чтобы сделать поездку максимально удобной для вашего пушистого друга.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Зоотакси в Москве и области для собак и кошек: ваш опыт?