МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Рекламный раздел » Подскажите, пожалуйста, лучший хостинг для сайта?


Подскажите, пожалуйста, лучший хостинг для сайта?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу надежный виртуальный хостинг для своего сайта. Требуется универсальная услуга, способная справиться с различными типами сайтов, независимо от их сложности и загруженности. Поделитесь опытом, какой хостинг вы используете?

0

2

Из личного опыта могу посоветовать обратить внимание на https://timeweb.com/ru/services/hosting . Эти ребята предоставляют отличные услуги по хостингу и регистрации доменов.

Что касается надежности, мой сайт работает на их серверах уже более года, и не было никаких сбоев. Поддержка работает оперативно, всегда помогут, если что-то не понятно.
Timeweb подходит для разных проектов - у меня личный блог и несколько небольших сайтов, и все отлично функционируют. Скорость загрузки страниц тоже на высоте.

0

3

CastorTroy написал(а):

Ищу надежный виртуальный хостинг для своего сайта. Требуется универсальная услуга, способная справиться с различными типами сайтов, независимо от их сложности и загруженности. Поделитесь опытом, какой хостинг вы используете?

Вам надо пару хостингов найти и сравнить их.

0

4

Так вы по деньгам найдёте более походящий вам.

0

5

CastorTroy написал(а):

Ищу надежный виртуальный хостинг для своего сайта. Требуется универсальная услуга, способная справиться с различными типами сайтов, независимо от их сложности и загруженности. Поделитесь опытом, какой хостинг вы используете?

Мы сейчас используем hosting от компании  RU-CENTER. У них довольно выгодные условия. плюс качество самого хостинга довольно хорошее, технических проблем ни разу не возникало. Поэтому могу рекомендовать их, тем более расценки вполне доступные.

0

6

Про ISPmanager только положительные отзывы. Лично меня впечатлила поддержка разных языков программирования, что, безусловно, делает этот инструмент универсальным для веб-разработчиков. А еще в статье упоминается масштабируемость и мониторинг – что еще нужно для эффективного управления хостингом? https://it-delux.ru/Raznoe/ispmanager-e … nd-hosting

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Рекламный раздел » Подскажите, пожалуйста, лучший хостинг для сайта?