МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » В поиске идеального спортивного кресло-мешка.


В поиске идеального спортивного кресло-мешка.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил обзавестись спортивным кресло-мешком для уюта в гостиной. Но выбор огромен, и я запутался. Какие бренды лучше? Где купить качественное кресло-мешок? И вообще, стоит ли оно своих денег?

0

2

Я недавно заказал себе спортивное кресло-мешок от https://dreambag.ru . Это был мой первый опыт с бескаркасной мебелью, и я в восторге! Качество материалов отличное, комфорт на высоте. Особенно порадовала широкая цветовая гамма и размеры – можно выбрать под свой интерьер. Я взял себе размер XL, в нем как в облаке!

DreamBag оказался отличным выбором – цены адекватные, доставка оперативная. Мне еще дали скидку за первую покупку. Рекомендую заглянуть на их сайт, там много интересных вариантов. Если есть вопросы – спрашивай, отвечу!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » В поиске идеального спортивного кресло-мешка.