МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Переоборудование Камаза: Как перейти с Евро 5 на Евро 2?


Переоборудование Камаза: Как перейти с Евро 5 на Евро 2?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть Камаз с двигателем стандарта Евро 5, и я думаю о его переоборудовании на Евро 2. Кто-то уже сталкивался с такой задачей? Какие сложности могут возникнуть? И какие варианты переоборудования существуют?

0

2

У меня тоже был подобный вопрос, и я нашел решение. Рекомендую обратить внимание на продукцию "Магазина - Камский Моторный Агрегатный Завод" переоборудование камаз с евро 5 на евро 2 тут. У них есть специализированные комплекты для переоборудования, адаптированные под Камазы с Евро 5 на Евро 2. В комплект входят необходимые детали и инструкции по установке.

Я лично использовал их продукцию для своего грузовика, и результат меня полностью устроил. Двигатель стал работать по стандартам Евро 2, а также улучшилась проходимость и тягово-скоростные характеристики. Плюс, у них разумные цены и доставка по всей России.

Не забудьте, перед принятием решения, проконсультироваться с мастерами или сервисом "Магазина - Камский Моторный Агрегатный Завод" для получения более точной информации по вашей модели Камаза.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Переоборудование Камаза: Как перейти с Евро 5 на Евро 2?