МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Проблема с гидроцилиндром рукояти Hitachi, нужен совет!


Проблема с гидроцилиндром рукояти Hitachi, нужен совет!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У меня проблема с гидроцилиндром рукояти на Hitachi. Заметил, что что-то не так - ручка стала тяжело двигаться. Подскажите, может, кто-то сталкивался с подобным? Может, есть идеи, в чем может быть причина, и как это можно решить? Буду благодарен за любой совет!

0

2

Я тоже сталкивался с подобной проблемой не так давно. Посмотрел варианты на рынке, и могу посоветовать обратить внимание на гидроцилиндры от интернет-магазина "Строймашсервис" гидроцилиндр рукояти hitachi тут. У них хороший выбор, а качество обслуживания на высоте. Я заказал у них гидроцилиндр для Hitachi, и результат меня приятно удивил. Быстрая доставка, качественный товар, и цена тоже вполне приемлемая. Мне кажется, это отличный вариант для решения твоей проблемы. Посмотри на их сайте, возможно, там есть подходящий вариант именно для твоей модели.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Проблема с гидроцилиндром рукояти Hitachi, нужен совет!