МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Как выбрать идеальные джинсы? Советы нужны!


Как выбрать идеальные джинсы? Советы нужны!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Стою перед важным выбором новых джинсов, и честно говоря, замешан в сомнениях. Хочу что-то стильное, но и удобное. Какие бренды по вашему опыту предлагают лучшие джинсы? И что лучше – классический синий цвет или рискнуть и выбрать что-то яркое? Жду ваших советов!

0

2

Определенно рекомендую обратить внимание на ассортимент магазина https://www.brandsvillage.ru . Они предлагают брендовые джинсы от Calvin Klein, Tommy Hilfiger и других. Я недавно заказал себе джинсы Calvin Klein оттуда, и они просто великолепны!

Что касается цвета, если ты хочешь чего-то универсального, то классический синий всегда в моде. Но если готов рисковать, то Scotch & Soda часто выпускают интересные варианты цветовой гаммы. Лично у меня яркие джинсы этого бренда всегда привлекают взгляды.

Кстати, в BrandsVillage.ru у них часто бывают скидки, так что обязательно заглядывай, может, удастся подобрать идеальные джинсы по выгодной цене.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Как выбрать идеальные джинсы? Советы нужны!