МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Проблемы с электрикой в автомобиле: нужна помощь!


Проблемы с электрикой в автомобиле: нужна помощь!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! Столкнулся с проблемой в электрике своего автомобиля. На дисплее появилась загадочная ошибка, и машина отказывается заводиться. Что может быть не так? Какие есть способы самостоятельного решения, или, возможно, кто-то сталкивался с подобной ситуацией?

0

2

Понимаю, насколько неприятно, когда авто подводит. Вполне возможно, проблема кроется в электрике. Рекомендую обратить внимание на контакты аккумулятора и проверить предохранители. Однако, для более точной диагностики и решения проблемы, рекомендую воспользоваться услугами автоэлектрика. Сотрудники https://avtoelektriki24.ru специализируются на выезде к клиентам круглосуточно. Они оперативно приедут, проведут диагностику и устранили неисправность на месте. У меня был подобный опыт, и они справились отлично!

0

3

МОРИАРТИ написал(а):

Привет, форумчане! Столкнулся с проблемой в электрике своего автомобиля. На дисплее появилась загадочная ошибка, и машина отказывается заводиться. Что может быть не так? Какие есть способы самостоятельного решения, или, возможно, кто-то сталкивался с подобной ситуацией?

Обратитесь в автосервис, с электрикой только специалисты с помощью специально оборудования могут помочь.

0

4

Svetliyachok написал(а):

Понимаю, насколько неприятно, когда авто подводит. Вполне возможно, проблема кроется в электрике. Рекомендую обратить внимание на контакты аккумулятора и проверить предохранители. Однако, для более точной диагностики и решения проблемы, рекомендую воспользоваться услугами автоэлектрика. Сотрудники специализируются на выезде к клиентам круглосуточно. Они оперативно приедут, проведут диагностику и устранили неисправность на месте. У меня был подобный опыт, и они справились отлично!

С авто китайского производства они смогут помочь?

0

5

У меня Tank, по все вопросам, связанным с обслуживанием и ремонтом обращаюсь TANK Автоспеццентр https://asc-tank.ru/models/?link=1 . Работают отличные профессионалы, выполняют ремонт любой сложности и могут дать совет. Попробуйте к ним обратиться, думаю смогут помочь.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Проблемы с электрикой в автомобиле: нужна помощь!