МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » • Юридический раздел » Как выбрать адвоката по гражданским делам?


Как выбрать адвоката по гражданским делам?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-то есть опыт обращения к адвокатам по гражданским делам? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом выбора и работы с адвокатом. Мне нужна помощь в вопросе наследства, и хотелось бы найти профессионала. Какие критерии важны при выборе адвоката? И может быть, кто-то может порекомендовать конкретного адвоката или адвокатскую контору?

0

2

Привет! Разбираюсь в этом вопросе, так как недавно обращался к адвокату по гражданским делам. Могу порекомендовать вам услуги юриста Мисливца Виктора Викторовича. С ним работал по наследственным вопросам, и результат меня полностью удовлетворил. Профессионал с большим опытом и внимательный к деталям. Его сайт содержит все необходимые сведения о направлениях практики, и вы можете легко связаться с ним для консультации.

0

3

Если вам потребуется хороший адвокат в Зеленограде, рекомендую обратиться на этот сайт Адвокат по наследству . Здесь вы найдете квалифицированные юридические услуги, адвокат может предварительно ответить на ваши вопросы по телефону, если не будет необходимости знакомиться с материалами дела.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » • Юридический раздел » Как выбрать адвоката по гражданским делам?