МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Где получить высшее или среднее специальное образование дистанционно?


Где получить высшее или среднее специальное образование дистанционно?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Ищу надежное место для получения высшего или среднего специального образования дистанционно. Может быть, кто-то уже проходил обучение онлайн и может поделиться опытом? Интересуют государственные или частные вузы, где можно поступить без экзаменов. Спасибо заранее за советы!

0

2

Рекомендую обратить внимание на сервис обучение-дистанционно.рф. Я сам успешно прошел обучение там и остался доволен. Этот сервис предоставляет возможность получить высшее и среднее профессиональное образование дистанционно в престижных государственных и частных вузах, а также колледжах. Поступление без экзаменов освобождает от лишних хлопот.

Что меня порадовало – обучение проходит на базе среднего профессионального и высшего образования, что дает широкие возможности для выбора программы. Ты сможешь учиться, не отрываясь от семьи и работы, ведь все 100% дистанционно.

Их система отсрочки также помогла мне справиться с организацией времени.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Где получить высшее или среднее специальное образование дистанционно?